Описание
Тиристор, 800В, 315А, BTA40-800B
Тиристор, 800В, 315А, BTA40-800B
Техническая документация (Datasheet): BTA40
| Корпус | RD-91 |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии | 800 В |
| Напряжение в открытом состоянии | 1.8 В |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 315 А |
| Максимальный ток удержания | 80 мА |
| Отпирающее напряжение управления | 1.5 В |
| Отпирающий ток управления | 100 мА |
| Номинальный ток | 40 А |
| Рабочая температура | -40 ... +125 °C |
| Вес | 22.52 г |
Тиристор, 800В, 315А, BTA40-800B
Тиристор, 800В, 315А, BTA40-800B
Техническая документация (Datasheet): BTA40
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.