Описание
Симистор 1000В, 25А, QK025L6
Симистор 1000В, 25А, QK025L6
Техническая документация (Datasheet): Qxx15xx_Qxx16xHx
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | TO-220-2 |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии | 1000 В |
| Напряжение в открытом состоянии | 1.8 В |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 208 А, 250 А |
| Максимальный ток удержания | 100 мА |
| Отпирающее напряжение управления | 2.5 В |
| Отпирающий ток управления | 80 мА |
| Номинальный ток | 25 А |
| Рабочая температура | -40 ... +125 °C |
| Вес | 6 г |
Симистор 1000В, 25А, QK025L6
Симистор 1000В, 25А, QK025L6
Техническая документация (Datasheet): Qxx15xx_Qxx16xHx
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.