Описание
Терморезистор 230В АС автоматический/ручной сброс; кнопка тестирования EMT6 (230V) EATON 066400 Терморезистор 230В АС автоматический/ручной сброс; кнопка тестирования EMT6 (230V) EATON 066400
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Возможна регистрация неисправностей | Нет |
| Количество измерительных цепей | 1 |
| Возможен внешний перезапуск | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 0 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Диапазон измерения температуры с | 0 град.C |
| Диапазон измерения температуры по | 0 град.C |
| Диапазон измерения сопротивления с | 750 Ом |
| Диапазон измерения сопротивления по | 12000 Ом |
Терморезистор 230В АС автоматический/ручной сброс; кнопка тестирования EMT6 (230V) EATON 066400 Терморезистор 230В АС автоматический/ручной сброс; кнопка тестирования EMT6 (230V) EATON 066400
| Вес | 0.1931 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.