Описание
Реле температуры RT-820 EKF RT-820 Реле температуры RT-820 EKF RT-820
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Возможна регистрация неисправностей | Нет |
| Количество измерительных цепей | 1 |
| Возможен внешний перезапуск | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 240 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Диапазон измерения температуры с | -5 град.C |
| Диапазон измерения температуры по | 40 град.C |
| Диапазон измерения сопротивления с | 0 Ом |
| Диапазон измерения сопротивления по | 0 Ом |
Реле температуры RT-820 EKF RT-820 Реле температуры RT-820 EKF RT-820
| Вес | 0.2073 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.