Описание
Терморегулятор настенный с подсветкой SchE TM171DWAL2L Терморегулятор настенный с подсветкой SchE TM171DWAL2L
| Глубина монтажа, установки | 31.3 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Размер экрана по диагонали | 0 дюйм |
| Рабочая температура с | 0 град.C |
| Рабочая температура по | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С цветным дисплеем | Нет |
| Количество цветов дисплея | 0 |
| Количество пикселей по горизонтали | 0 |
| Количество пикселей по вертикали | 0 |
| С сенсорным экраном | Нет |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP40 |
| Фронтальная ширина | 96.5 мм |
| Фронтальная высота | 137 мм |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 12 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Число ступеней серого | 0 |
| Сенсорный | |
| Степень защиты с передней стороны (NEMA) |
Терморегулятор настенный с подсветкой SchE TM171DWAL2L Терморегулятор настенный с подсветкой SchE TM171DWAL2L
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.