Описание
Терминал сенсор. переносной 5дюйм7 12 кнопок Eth USB слот cf стилус SchE XBTGH2460B Терминал сенсор. переносной 5дюйм7 12 кнопок Eth USB слот cf стилус SchE XBTGH2460B
| Глубина монтажа, установки | 87.1 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Размер экрана по диагонали | 5.7 дюйм |
| Рабочая температура с | 40 град.C |
| Рабочая температура по | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С цветным дисплеем | Да |
| Количество цветов дисплея | 65536 |
| Количество пикселей по горизонтали | 1024 |
| Количество пикселей по вертикали | 1024 |
| С сенсорным экраном | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP65 |
| Фронтальная ширина | 224 мм |
| Фронтальная высота | 174 мм |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Число ступеней серого | 0 |
| Сенсорный | |
| Степень защиты с передней стороны (NEMA) |
Терминал сенсор. переносной 5дюйм7 12 кнопок Eth USB слот cf стилус SchE XBTGH2460B Терминал сенсор. переносной 5дюйм7 12 кнопок Eth USB слот cf стилус SchE XBTGH2460B
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.