Описание
Дисплей запасной STU 5.7дюйм SchE HMIS85 Дисплей запасной STU 5.7дюйм SchE HMIS85
| Глубина монтажа, установки | 76.22 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Размер экрана по диагонали | 5.7 дюйм |
| Рабочая температура с | 50 град.C |
| Рабочая температура по | 50 град.C |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С цветным дисплеем | Да |
| Количество цветов дисплея | 65000 |
| Количество пикселей по горизонтали | 320 |
| Количество пикселей по вертикали | 240 |
| С сенсорным экраном | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP65 |
| Фронтальная ширина | 163 мм |
| Фронтальная высота | 129.4 мм |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Число ступеней серого | 16 |
| Сенсорный | |
| Степень защиты с передней стороны (NEMA) |
Дисплей запасной STU 5.7дюйм SchE HMIS85 Дисплей запасной STU 5.7дюйм SchE HMIS85
| Вес | 0.6952 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.