Описание
Таймер Mosaic Leg 078425 Таймер Mosaic Leg 078425
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Электронный |
| Поверхность | Необработанная |
| Запас хода | 20 ч |
| Глубина монтажа, установки | 42 мм |
| Минимальный интервал включения | 1 мин |
| Астропрограмма | Нет |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Материал | Пластик |
| Устанавливаемое значение параметра сумерек с | |
| Устанавливаемое значение параметра сумерек по | |
| С подключением датчика освещенности | Нет |
| Дополнительный вход | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Таймер Mosaic Leg 078425 Таймер Mosaic Leg 078425
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.