Описание
Механизм регулятора для теплого пола с зондом 16А 230В 3600Вт 5-40град IP20 Simon15 шампань 1591775-034 Механизм регулятора для теплого пола с зондом 16А 230В 3600Вт 5-40град IP20 Simon15 шампань 1591775-034
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Бронза |
| Исполнение | |
| Поверхность | Декоративная |
| Запас хода | |
| Глубина монтажа, установки | 40 мм |
| Минимальный интервал включения | |
| Астропрограмма | Нет |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота с | |
| Частота по | |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Материал | Пластик |
| Устанавливаемое значение параметра сумерек с | |
| Устанавливаемое значение параметра сумерек по | |
| С подключением датчика освещенности | |
| Дополнительный вход | |
| Прозрачный | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм регулятора для теплого пола с зондом 16А 230В 3600Вт 5-40град IP20 Simon15 шампань 1591775-034 Механизм регулятора для теплого пола с зондом 16А 230В 3600Вт 5-40град IP20 Simon15 шампань 1591775-034
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.