Описание
Таймер аналоговый кварц шаг 2 часа 1 перекл. контакт недельная программа TSQW1CO EATON 167392 Таймер аналоговый кварц шаг 2 часа 1 перекл. контакт недельная программа TSQW1CO EATON 167392
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65.6 мм |
| Количество каналов | 1 |
| Недельная программа | Да |
| Годовая программа | Нет |
| Исполнение контакта | Переключающий контакт |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Диапазон 60 мин | Нет |
| Диапазон 24 часа | Нет |
| Кварцевые | Да |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | Нет |
| Ручное управление, обслуживание | Да |
| Предварительная установка переключения | Да |
| Тип контакта | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 110 В |
| Напряжение питания по | 230 В |
| Частота напряжения питания с | 45 Гц |
| Частота напряжения питания по | 60 Гц |
| Запас хода в годах | 0 |
| Запас хода в часах | 200 |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС | 16 А |
| Шаг программного диска 1 | 120 мин |
| Шаг программного диска 2 | 0 мин |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Точность хода в день | 1 с |
Таймер аналоговый кварц шаг 2 часа 1 перекл. контакт недельная программа TSQW1CO EATON 167392 Таймер аналоговый кварц шаг 2 часа 1 перекл. контакт недельная программа TSQW1CO EATON 167392
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.