Описание
Табло информационное верт. U34 Leg 661294 Табло информационное верт. U34 Leg 661294
| Цвет | Белый |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Тип аксессуаров | Несущая консоль/кронштейн |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Табло информационное верт. U34 Leg 661294 Табло информационное верт. U34 Leg 661294
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.