Описание
Аксессуар ZCP780 MBW SI CE Philips 910503702577 / 871829138154999 Аксессуар ZCP780 MBW SI CE Philips 910503702577 / 871829138154999
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 76.2 мм |
| Тип аксессуаров | Несущая консоль/кронштейн |
| Диаметр | 164 мм |
| Длина | 164 мм |
| Материал | Алюминий |
Аксессуар ZCP780 MBW SI CE Philips 910503702577 / 871829138154999 Аксессуар ZCP780 MBW SI CE Philips 910503702577 / 871829138154999
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.