Описание
Светорегулятор 600Вт на DIN-рейку ABB 2CKA006531A0032 Светорегулятор 600Вт на DIN-рейку ABB 2CKA006531A0032
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | DRA (на DIN-рейку) |
| Компоновка | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | Необработанная |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | |
| Тип нагрузки | Индуктивная нагрузка |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 60 В.А |
| Номинальная мощность по | 600 В.А |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Управление напряжением с | |
| Управление напряжением по | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 53 мм |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 74 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Светорегулятор 600Вт на DIN-рейку ABB 2CKA006531A0032 Светорегулятор 600Вт на DIN-рейку ABB 2CKA006531A0032
| Вес | 0.176 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.