Описание
Светорегулятор СП 1000Вт Мира свет. корич. перламутр LEZARD 701-3131-157 Светорегулятор СП 1000Вт Мира свет. корич. перламутр LEZARD 701-3131-157
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Компоновка | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Цвет | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | |
| Частота с | |
| Частота по | |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Применяется с датчиком движения | |
| Применяется с радио кнопкой | |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | |
| Используется с датчиком присутствия | |
| Применяется с кнопкой, клавишей | |
| Применяется с реле времени/таймером | |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 1000 В.А |
| Номинальная мощность по | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Управление напряжением с | |
| Управление напряжением по | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Светорегулятор СП 1000Вт Мира свет. корич. перламутр LEZARD 701-3131-157 Светорегулятор СП 1000Вт Мира свет. корич. перламутр LEZARD 701-3131-157
| Вес | 0.11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.