Описание
Светодиод WBLED-GN1212В W2х4.6d 45мА зел. EATON 055715 Светодиод WBLED-GN1212В W2х4.6d 45мА зел. EATON 055715
| Номинальный ток | 45 мА |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Цвет | Зеленый |
| Световой поток | 0 лм |
| Угол распределения светового потока | 360 град. |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Потребляемая мощность | .29 Вт |
| Диаметр | 0 мм |
| Класс энергоэффективности | Не применимо |
| Длина | 0 мм |
| Средний номинальный срок службы | 60000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 270 кВт.ч |
Светодиод WBLED-GN1212В W2х4.6d 45мА зел. EATON 055715 Светодиод WBLED-GN1212В W2х4.6d 45мА зел. EATON 055715
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.