Описание
Светодиод LEDWB-R W2х4.6d 18-30VDC 7-12.5мА красн. EATON 208726 Светодиод LEDWB-R W2х4.6d 18-30VDC 7-12.5мА красн. EATON 208726
| Номинальный ток | 12.5 мА |
| Номинальное напряжение | 30 В |
| Цвет | Красный |
| Световой поток | 0 лм |
| Угол распределения светового потока | 360 град. |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Потребляемая мощность | .2505 Вт |
| Диаметр | 0 мм |
| Класс энергоэффективности | Не применимо |
| Длина | 0 мм |
| Средний номинальный срок службы | 100000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 240 кВт.ч |
Светодиод LEDWB-R W2х4.6d 18-30VDC 7-12.5мА красн. EATON 208726 Светодиод LEDWB-R W2х4.6d 18-30VDC 7-12.5мА красн. EATON 208726
| Вес | 0.0003 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.