Описание
Светильник ULT-Q218 36W/NW IP65 WHITE Volpe UL-00003550 Светильник ULT-Q218 36W/NW IP65 WHITE Volpe UL-00003550
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 62 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 38 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | IK06 |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник ULT-Q218 36W/NW IP65 WHITE Volpe UL-00003550 Светильник ULT-Q218 36W/NW IP65 WHITE Volpe UL-00003550
| Вес | 0.578 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.