Описание
Светильник светодиодный Slim-55/MILKY 55Вт 5000К IP65 CSVT ЦБ000013234 Светильник светодиодный Slim-55/MILKY 55Вт 5000К IP65 CSVT ЦБ000013234
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 124 мм |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 6600 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1262 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение |
Светильник светодиодный Slim-55/MILKY 55Вт 5000К IP65 CSVT ЦБ000013234 Светильник светодиодный Slim-55/MILKY 55Вт 5000К IP65 CSVT ЦБ000013234
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.