Описание
Светильник ULP-6060-36W/DW EFFECTIVE Silver 6500К в комплекте с и/п Uniel UL-00001791 Светильник ULP-6060-36W/DW EFFECTIVE Silver 6500К в комплекте с и/п Uniel UL-00001791
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Серебро |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ULP-6060-36W/DW EFFECTIVE Silver 6500К в комплекте с и/п Uniel UL-00001791 Светильник ULP-6060-36W/DW EFFECTIVE Silver 6500К в комплекте с и/п Uniel UL-00001791
| Вес | 3.79 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.