Описание
Светильник DK LD4 BL/WH декор cо светодиодной подсветкой MR16 голуб. ЭРА Б0028087 Светильник DK LD4 BL/WH декор cо светодиодной подсветкой MR16 голуб. ЭРА Б0028087
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Голубой |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 38 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Высоковольтная галогенная лампа |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Цвет покрытия | Голубой |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник DK LD4 BL/WH декор cо светодиодной подсветкой MR16 голуб. ЭРА Б0028087 Светильник DK LD4 BL/WH декор cо светодиодной подсветкой MR16 голуб. ЭРА Б0028087
| Вес | 0.1329 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.