Описание
Светильник ULO-CL60-20W/NW SILVER серебр. Uniel UL-00001797 Светильник ULO-CL60-20W/NW SILVER серебр. Uniel UL-00001797
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 24 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 75 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | 600 мм |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Серебро |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ULO-CL60-20W/NW SILVER серебр. Uniel UL-00001797 Светильник ULO-CL60-20W/NW SILVER серебр. Uniel UL-00001797
| Вес | 0.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.