Описание
Светильник THD12-06-C-01 Новый Свет 400124 Светильник THD12-06-C-01 Новый Свет 400124
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 1000 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | |
| Световой поток | 1440 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | |
| Диаметр | 186 мм |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник THD12-06-C-01 Новый Свет 400124 Светильник THD12-06-C-01 Новый Свет 400124
| Вес | 3.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.