Описание
Светильник TSD22-05-NW-01 Новый Свет 400705 Светильник TSD22-05-NW-01 Новый Свет 400705
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 115 мм |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2640 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Серебро |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | 115 мм |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | 145 мм |
| Высота | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник TSD22-05-NW-01 Новый Свет 400705 Светильник TSD22-05-NW-01 Новый Свет 400705
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.