Описание
Светильник ДБО85-16-241 Tablette EM1 840 Ардатов 1138516241 Светильник ДБО85-16-241 Tablette EM1 840 Ардатов 1138516241
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 1407 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | ЭмПРА |
| Диаметр | 266 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | 82 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник опаловый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ДБО85-16-241 Tablette EM1 840 Ардатов 1138516241 Светильник ДБО85-16-241 Tablette EM1 840 Ардатов 1138516241
| Вес | 1.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.