Описание
Светильник TRZ18-08-NW-01 Новый Свет 400750 Светильник TRZ18-08-NW-01 Новый Свет 400750
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 185 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1220 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 125 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник TRZ18-08-NW-01 Новый Свет 400750 Светильник TRZ18-08-NW-01 Новый Свет 400750
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.