Описание
Светильник 71 278 NGX-R1-002-GX53 IP20 зол. Navigator 71278 Светильник 71 278 NGX-R1-002-GX53 IP20 зол. Navigator 71278
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 105 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Золото |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник 71 278 NGX-R1-002-GX53 IP20 зол. Navigator 71278 Светильник 71 278 NGX-R1-002-GX53 IP20 зол. Navigator 71278
| Вес | 0.1348 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.