Описание
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 15Вт 4000К IP40 WH 190мм квадрат Jazzway 5008380A Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 15Вт 4000К IP40 WH 190мм квадрат Jazzway 5008380A
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 190 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Полистирол |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 15Вт 4000К IP40 WH 190мм квадрат Jazzway 5008380A Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 15Вт 4000К IP40 WH 190мм квадрат Jazzway 5008380A
| Вес | 0.427 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.