Описание
Светильник светодиодный DN027B G2 LED20/NW 22W 220-240V D200 RU Philips 929002073402 Светильник светодиодный DN027B G2 LED20/NW 22W 220-240V D200 RU Philips 929002073402
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 200 мм |
| Внешний диаметр | 225 мм |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | |
| Высота | 33 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK02 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный DN027B G2 LED20/NW 22W 220-240V D200 RU Philips 929002073402 Светильник светодиодный DN027B G2 LED20/NW 22W 220-240V D200 RU Philips 929002073402
| Вес | 0.4474 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.