Описание
Светильник светодиодный ULI-L02-7Вт-4200К-SL серебр Uniel 05086 Светильник светодиодный ULI-L02-7Вт-4200К-SL серебр Uniel 05086
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 27 мм |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цвет корпуса | Серебро |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | |
| С выключателем | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | 503 мм |
| Высота | 33 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный ULI-L02-7Вт-4200К-SL серебр Uniel 05086 Светильник светодиодный ULI-L02-7Вт-4200К-SL серебр Uniel 05086
| Вес | 0.2159 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.