Описание
Облучатель бактерицидный "ALADDIN-19 SLIM" с лампами ДБ10x2 Лисма 243001000 Облучатель бактерицидный "ALADDIN-19 SLIM" с лампами ДБ10x2 Лисма 243001000
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 145 мм |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Диаметр | |
| С выключателем | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 143 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Облучатель бактерицидный "ALADDIN-19 SLIM" с лампами ДБ10x2 Лисма 243001000 Облучатель бактерицидный "ALADDIN-19 SLIM" с лампами ДБ10x2 Лисма 243001000
| Вес | 1.3636 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.