Описание
Светильник светодиодный SURFACE CIRCULAR ДПО 24Вт 3000К 1920лм IP44 400мм бел. LEDVANCE 4058075080058 Светильник светодиодный SURFACE CIRCULAR ДПО 24Вт 3000К 1920лм IP44 400мм бел. LEDVANCE 4058075080058
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Высота | 120 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | 400 мм |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | IK01 |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный SURFACE CIRCULAR ДПО 24Вт 3000К 1920лм IP44 400мм бел. LEDVANCE 4058075080058 Светильник светодиодный SURFACE CIRCULAR ДПО 24Вт 3000К 1920лм IP44 400мм бел. LEDVANCE 4058075080058
| Вес | 0.9957 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.