Описание
Светильник WL27 BK декор. подсветка MAX35W GU10 IP54 черн. ЭРА Б0034628 Светильник WL27 BK декор. подсветка MAX35W GU10 IP54 черн. ЭРА Б0034628
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 130 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Высота | 60 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Глубина | 105 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | 1 мм |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник света | Высоковольтная галогенная лампа |
| Тип светильника | Светильник декоративный |
| Жаро-морозоустойчивый с | 5 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло опаловое/матовое |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник WL27 BK декор. подсветка MAX35W GU10 IP54 черн. ЭРА Б0034628 Светильник WL27 BK декор. подсветка MAX35W GU10 IP54 черн. ЭРА Б0034628
| Вес | 0.3139 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.