Описание
Светильник светодиодный ССП-159 36Вт 6500К IP65 (аналог ЛСП 2х36) LLT 4690612003122 Светильник светодиодный ССП-159 36Вт 6500К IP65 (аналог ЛСП 2х36) LLT 4690612003122
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 80 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2900 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1240 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал корпуса | |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение |
Светильник светодиодный ССП-159 36Вт 6500К IP65 (аналог ЛСП 2х36) LLT 4690612003122 Светильник светодиодный ССП-159 36Вт 6500К IP65 (аналог ЛСП 2х36) LLT 4690612003122
| Вес | 1.3812 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.