Описание
Светильник светодиодный ДПП03-13-001 13Вт E27 6500К IP65 с лампой Ардатов 1003613001 Светильник светодиодный ДПП03-13-001 13Вт E27 6500К IP65 с лампой Ардатов 1003613001
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 293 мм |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 293 мм |
| Высота | 171 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный ДПП03-13-001 13Вт E27 6500К IP65 с лампой Ардатов 1003613001 Светильник светодиодный ДПП03-13-001 13Вт E27 6500К IP65 с лампой Ардатов 1003613001
| Вес | 2.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.