Описание
Светильник светодиодный SPO-910-2-40K-032 595х595х40 32Вт 3360лм 4000К с проводом (2/48) мат. Эра Б0046475 Светильник светодиодный SPO-910-2-40K-032 595х595х40 32Вт 3360лм 4000К с проводом (2/48) мат. Эра Б0046475
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | 1 мм |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 3360 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | 1 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK10 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 32 |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник светодиодный SPO-910-2-40K-032 595х595х40 32Вт 3360лм 4000К с проводом (2/48) мат. Эра Б0046475 Светильник светодиодный SPO-910-2-40K-032 595х595х40 32Вт 3360лм 4000К с проводом (2/48) мат. Эра Б0046475
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.