Описание
Светильник светодиодный Bubbles BL324 12+4Вт 3000К 1200лм 192x192мм d160 квадрат Gauss BL324 Светильник светодиодный Bubbles BL324 12+4Вт 3000К 1200лм 192x192мм d160 квадрат Gauss BL324
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 192 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 31 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение |
Светильник светодиодный Bubbles BL324 12+4Вт 3000К 1200лм 192x192мм d160 квадрат Gauss BL324 Светильник светодиодный Bubbles BL324 12+4Вт 3000К 1200лм 192x192мм d160 квадрат Gauss BL324
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.