Описание
Светильник "Аврора" LED-14-Spot/W3000/М PC GALAD 11063 Светильник "Аврора" LED-14-Spot/W3000/М PC GALAD 11063
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Внешний диаметр | 226 мм |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1040 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | |
| Высота | 206 мм |
| Материал корпуса | Алюминий с порошковым покрытием |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение |
Светильник "Аврора" LED-14-Spot/W3000/М PC GALAD 11063 Светильник "Аврора" LED-14-Spot/W3000/М PC GALAD 11063
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.