Описание
Светильник светодиодный SPB-202-0-40К-012 Овал 12Вт 4000К IP65 ЭРА Б0047621 Светильник светодиодный SPB-202-0-40К-012 Овал 12Вт 4000К IP65 ЭРА Б0047621
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 98 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 960 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | |
| Диаметр | 220 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 98 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK01 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 75 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный SPB-202-0-40К-012 Овал 12Вт 4000К IP65 ЭРА Б0047621 Светильник светодиодный SPB-202-0-40К-012 Овал 12Вт 4000К IP65 ЭРА Б0047621
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.