Описание
Светильник светодиодный Селена С24 12В AC/DC 10Вт IP64 Трансвит 275 Светильник светодиодный Селена С24 12В AC/DC 10Вт IP64 Трансвит 275
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 53 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 800 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 342 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP64 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный Селена С24 12В AC/DC 10Вт IP64 Трансвит 275 Светильник светодиодный Селена С24 12В AC/DC 10Вт IP64 Трансвит 275
| Вес | 0.3919 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.