Описание
Светильник ПВЛП01-1х36-011 IP53 Ксенон 0150136310 Светильник ПВЛП01-1х36-011 IP53 Ксенон 0150136310
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1260 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Люминесцентная лампа D = 26 мм |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP53 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ПВЛП01-1х36-011 IP53 Ксенон 0150136310 Светильник ПВЛП01-1х36-011 IP53 Ксенон 0150136310
| Вес | 0.92 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.