Описание
Светильник светодиодный Селена С20 8Вт IP64 Трансвит 235 Светильник светодиодный Селена С20 8Вт IP64 Трансвит 235
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Отражатель | Блестящий (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 750 лм |
| Цветовая температура | 750 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Серый |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP64 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение |
Светильник светодиодный Селена С20 8Вт IP64 Трансвит 235 Светильник светодиодный Селена С20 8Вт IP64 Трансвит 235
| Вес | 0.416 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.