Описание
Светильник 61 034 DSP-FITO-18-IP65-LED Navigator 61034 Светильник 61 034 DSP-FITO-18-IP65-LED Navigator 61034
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 40 мм |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник 61 034 DSP-FITO-18-IP65-LED Navigator 61034 Светильник 61 034 DSP-FITO-18-IP65-LED Navigator 61034
| Вес | 0.292 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.