Описание
Светильник ДПП03-16-003 850 LED 16Вт 5000К IP54 Ардатов 1003516003 Светильник ДПП03-16-003 850 LED 16Вт 5000К IP54 Ардатов 1003516003
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 293 мм |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1779 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 293 мм |
| Высота | 180 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник ДПП03-16-003 850 LED 16Вт 5000К IP54 Ардатов 1003516003 Светильник ДПП03-16-003 850 LED 16Вт 5000К IP54 Ардатов 1003516003
| Вес | 2.93 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.