Описание
Светильник ДСП 02-30-001 IP65 1Ex Витебск 50004 Светильник ДСП 02-30-001 IP65 1Ex Витебск 50004
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 235 мм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серебро |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Серый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник ДСП 02-30-001 IP65 1Ex Витебск 50004 Светильник ДСП 02-30-001 IP65 1Ex Витебск 50004
| Вес | 4.55 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.