Описание
Светильник светодиодный PWP-С3-E1 1500 60Вт 4000К 7000лм IP65 (без БАП)(аналог ЛСП) JazzWay 5016422 Светильник светодиодный PWP-С3-E1 1500 60Вт 4000К 7000лм IP65 (без БАП)(аналог ЛСП) JazzWay 5016422
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 71 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат/Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 196 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Встроенный |
Светильник светодиодный PWP-С3-E1 1500 60Вт 4000К 7000лм IP65 (без БАП)(аналог ЛСП) JazzWay 5016422 Светильник светодиодный PWP-С3-E1 1500 60Вт 4000К 7000лм IP65 (без БАП)(аналог ЛСП) JazzWay 5016422
| Вес | 1.07 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.