Описание
Светильник ДСП68-67-501 Fregat Sport 840 LED 67Вт 4000К IP65 Ардатов 1068467501 Светильник ДСП68-67-501 Fregat Sport 840 LED 67Вт 4000К IP65 Ардатов 1068467501
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 243 мм |
| Мощность лампы | 67 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1610 мм |
| Высота | 125 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник ДСП68-67-501 Fregat Sport 840 LED 67Вт 4000К IP65 Ардатов 1068467501 Светильник ДСП68-67-501 Fregat Sport 840 LED 67Вт 4000К IP65 Ардатов 1068467501
| Вес | 0.225 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.