Описание
Светильник светодиодный PWP-OS 1200 36Вт 6500К IP65 (аналог ДСП) JazzWay 5003149 Светильник светодиодный PWP-OS 1200 36Вт 6500К IP65 (аналог ДСП) JazzWay 5003149
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 65 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2900 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 58 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 190 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение |
Светильник светодиодный PWP-OS 1200 36Вт 6500К IP65 (аналог ДСП) JazzWay 5003149 Светильник светодиодный PWP-OS 1200 36Вт 6500К IP65 (аналог ДСП) JazzWay 5003149
| Вес | 0.918333 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.