Описание
Светильник АТ-ССО-42/55 52Вт 6300лм 220В 5000К IP65 бел. Атон АТССО4255Т2 Светильник АТ-ССО-42/55 52Вт 6300лм 220В 5000К IP65 бел. Атон АТССО4255Т2
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 155 мм |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 5700 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1280 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | |
| Цвет покрытия | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение |
Светильник АТ-ССО-42/55 52Вт 6300лм 220В 5000К IP65 бел. Атон АТССО4255Т2 Светильник АТ-ССО-42/55 52Вт 6300лм 220В 5000К IP65 бел. Атон АТССО4255Т2
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.