Описание
Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5025493 Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5025493
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 320 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Высота | 60 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | 60 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | 320 мм |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Поливинилхлорид (PVC) |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5025493 Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5025493
| Вес | 0.5507 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.