Описание
Светильник светодиодный 71 622 OBL-R1-7-4K-WH-IP65-LED-SNRV 7Вт 4000К IP65 (оптико-акустич. датчик) ОНЛАЙТ 71622 Светильник светодиодный 71 622 OBL-R1-7-4K-WH-IP65-LED-SNRV 7Вт 4000К IP65 (оптико-акустич. датчик) ОНЛАЙТ 71622
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 174 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 70 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | 174 мм |
| Световой поток | 520 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | Да |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | 174 мм |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | С крышкой |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный 71 622 OBL-R1-7-4K-WH-IP65-LED-SNRV 7Вт 4000К IP65 (оптико-акустич. датчик) ОНЛАЙТ 71622 Светильник светодиодный 71 622 OBL-R1-7-4K-WH-IP65-LED-SNRV 7Вт 4000К IP65 (оптико-акустич. датчик) ОНЛАЙТ 71622
| Вес | 0.2227 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.